Школа живописи

Школа живописи Михаила Сатарова

Мы учим ремеслу и открываем путь в настоящее искусство!

<br>
Классические традиции обучения академической живописи и рисунку - качество, проверенное временем.

Секреты творческого мастерства от одного из самых известных художников современности. Мастер-классы и индивидуальные консультации Михаила Сатарова.

Лучшие педагоги и эффективные методики. Высочайший уровень обучения  – от основ эстетического воспитания  и подготовки к поступлению в столичные художественные вузы до овладения техникой реалистической живописи и рисунка в любом возрасте

Школа живописи Михаила Сатарова  объявляет предварительный набор учащихся.

Обучение полного цикла профессионального владения техникой масляной живописи и академического рисунка с углубленным изучением построения предметов и законов перспективы. Натюрморт, пейзаж, портрет. Развитие творческих способностей и навыков грамотной реализации идей с использованием новейших технологий.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В ГРУППАХ ОГРАНИЧЕНО!